首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 旺角塘尾道[荔枝角道]
旺角塘尾道[荔枝角道]
途经路线[14条]
117 (九巴/城巴)
118 (九巴/城巴)
118 特别班次 (九巴/城巴)
118P (九巴/城巴)
2 (九巴)
2A (九巴)
32 (九巴)
36B (九巴)
37 (九巴)
44 (九巴)
46 (九巴)
66X (九巴)
68X (九巴)
N118 (九巴/城巴)
香港118 特别班次 (九巴/城巴)公交车路线
康翠臺巴士總站[康民街]-富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
共20站
康翠臺巴士總站[康民街]
康民工業中心[康民街]
天主教海星堂[柴灣道]
興民邨[柴灣道]
山翠苑[柴灣道]
筲箕灣東官立中學[柴灣道]
阿公岩道[柴灣道]
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
拔萃女書院[加士居道]
油麻地眾坊街[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角山東街[彌敦道]
基榮小學[荔枝角道]
旺角塘尾道[荔枝角道]
大南街[黄竹街]
深水埗南昌街[汝州街]
深水埗桂林街[汝州街]
深水埗基隆街[欽州街]
通州街公園[欽州街]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
香港118 特别班次 (九巴/城巴)公交车路线
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)-康翠臺巴士總站[康民街]
共20站
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
通州街公園[欽州街]
深水埗基隆街[欽州街]
深水埗桂林街[汝州街]
深水埗南昌街[汝州街]
大南街[黄竹街]
旺角塘尾道[荔枝角道]
基榮小學[荔枝角道]
旺角山東街[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地眾坊街[彌敦道]
拔萃女書院[加士居道]
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
阿公岩道[柴灣道]
筲箕灣東官立中學[柴灣道]
山翠苑[柴灣道]
興民邨[柴灣道]
天主教海星堂[柴灣道]
康民工業中心[康民街]
康翠臺巴士總站[康民街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7